1. Home

Tag : Karaoke

PLACES

-

Club + 3
371 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 1
193 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 1
180 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

669 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

1.2K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 2
1.1K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 2
289 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

427 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
107 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 1
1.4K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
-

4.3K Hits - 1 Fans - 2 Checkins
-

2.6K Hits - 3 Fans - 2 Checkins
5

Lounge + 2
1.7K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

Lounge + 2
2.6K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
-

5.8K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

1.4K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

1.6K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

629 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

EVENTS

Sat
7
Oct
Sat 7 Oct 2017

4 attending
Sat
4
Mar
Sat 4 Mar 2017

Fri
3
Mar
Fri 3 Mar 2017

Thu
2
Mar
Thu 2 Mar 2017

Wed
1
Mar
Wed 1 Mar 2017

Wed
1
Mar
Wed 1 Mar 2017

Tue
28
Feb
Tue 28 Feb 2017

Sun
26
Feb
Sun 26 Feb 2017

Sat
25
Feb
Sat 25 Feb 2017

Sat
25
Feb
Sat 25 Feb 2017

1 attending
Sat
25
Feb
Sat 25 Feb 2017

Sat
25
Feb
Sat 25 Feb 2017

Sat
25
Feb
Sat 25 Feb 2017

Fri
24
Feb
Fri
24
Feb
Fri 24 Feb 2017

Fri
24
Feb
Fri 24 Feb 2017

Fri
24
Feb
Fri 24 Feb 2017

Thu
23
Feb
Thu 23 Feb 2017

MAGAZINE

Listing
Sat 11 May 2019

Tempat Karaoke Paling Hits di Jakarta - 2019 Edition

Tempat karaoke paling asik cuma ada disini!
Listing
Sun 28 Apr 2019

Club Yang Memiiki Karaoke Room di Jakarta - 2019 Edition

Di club-club ini kalian bisa nyanyi bareng temen di Karaoke Room. Seru kan?
Review
Wed 2 Nov 2016

Club Review - Ganzi & Trex KTV Room Bar (Jakarta)

Ini dia Club baru di Jakarta Selatan, Ganzi Club & Trex KTV Room Bar!
Listing
Sat 5 Mar 2016

11 Club Yang Memiiki Karaoke Room di Jakarta

Nyanyi plus clubbing di satu tempat!
Tag : Karaoke