1. Home

Tag : Jakarta

PLACES

-

8 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 3
693 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 1
2.6K Hits - 1 Fans - 1 Checkins
-
-

41 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

42 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

75 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 1
261 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

Bar + 2
5.9K Hits - 1 Fans - 2 Checkins
-

Cafe + 1
781 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

6.5K Hits - 9 Fans - 3 Checkins
5

Club + 2
7.4K Hits - 6 Fans - 6 Checkins
-

257 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

237 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

1K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
145 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
274 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Story
Tue 10 Dec 2019

Fabulous New Year's Eve with AFGAN at Le Meridien Hotel (Jakarta)

Tahun baruan seru bersama Afgan di Le Meridien Hotel Jakarta
Story
Sat 7 Dec 2019

Fantastic Sunday Brunch - Il Mare at Hotel Mulia (Jakarta)

Brunch asik hanya ada di Il Mare at Hotel Mulia Jakarta
News
Fri 6 Dec 2019

Beli Tiket DWP19 dimana?

TIKET RESMI mereka hanya dijual disini!
Bio
Thu 5 Dec 2019

DJ Biography - Oomleo Berkaraoke

Oomleo benar-benar membawa konsep karaoke dalam aksinya!
Interview
Wed 4 Dec 2019

Clubber of the Week #200 - Intan Permata

FYI, Intan masih single lho!!
Listing
Tue 3 Dec 2019

Best Instagram Photos - November 2019

Best Instagram Photos - November 2019
Listing
Mon 2 Dec 2019

A Week of Clubbing #260

2 - 8 Desember 2019
Gallery
Sun 1 Dec 2019

Best Clubbing Photos - November 2019

Let's check our best clubbing photos November 2019!
Gallery
Sat 30 Nov 2019

DJs on stage - foto-foto Nisa

Selain cantik, DJ satu ini juga jago banget lho diatas DJ boothnya
News
Fri 29 Nov 2019

IT'S THE SHIP expands to Korea!

IT'S THE SHIP akan ke Korea untuk pertama kalinya di tahun 2020 mendatang!
News
Thu 28 Nov 2019

DWP19: Full LineUp!

FULL LINE UP DWP tahun ini gokil-gokil banget sob!
Review
Wed 27 Nov 2019

Happy Hour Hunting: Promo minuman menarik di TIGA PULUH at Le Meridien (Jakarta)

Nikmati musik+party seru dan minum-minum cantik tanpa bikin kantong jebol!
Gallery
Tue 26 Nov 2019

IT'S THE SHIP 2019: Best Party Photos + Hottest People onboard!

Semua yang cantik-cantik di IT'S THE SHIP 2019 ada disini!
Listing
Mon 25 Nov 2019

A Week of Clubbing #259

25 November - 1 Desember 2019
Review
Thu 21 Nov 2019

TIGA PULUH at Le Meridien: Best Karaoke Night in Jakarta

Karaokean seru bareng Oom Leo hanya di Tiga Puluh Music Bar & Lounge
Review
Wed 20 Nov 2019

Lounge Review: TIGA PULUH at Le Meridien (Jakarta)

Buat kalian yang pengen hang out bareng temen bisa langsung ke Tiga Puluh yah!
Listing
Mon 18 Nov 2019

A Week of Clubbing #258

18 - 24 November 2019
Interview
Sat 16 Nov 2019

Meet ROYALTY: the New Band at CJ's Hotel Mulia Senayan

Band keren ini sekarang jadi resident band di CJ's Bar Mulia Senayan.
Review
Thu 14 Nov 2019

TIGA PULUH at Le Meridien: Best Music Lounge in Jakarta

Best Music Lounge in Jakarta, Tiga Puluh Music Bar & Lounge!
Interview
Wed 13 Nov 2019

Clubber of the Week #199 - Melda Rosita

Aku suka banget traveling dan party!
Listing
Mon 11 Nov 2019

A Week of Clubbing #257

11 - 17 November 2019
News
Sun 10 Nov 2019

DWP19 Second Phase Lineup is here!

Line ke-2 dari DWP 2019 Resmi diumumkan!
Listing
Fri 8 Nov 2019

Tempat Nongkrong Baru di Jakarta - November 2019

Tempat nongkrong yang paling asik cuma disini tempatnya!
Listing
Mon 4 Nov 2019

A Week of Clubbing #256

4 - 10 November 2019
Interview
Sat 2 Nov 2019

Clubber of the Week #198 - Christania Nayla

Biar gak penasaran mending langsung aja kalian simak sendiri clubbers satu ini!
Gallery
Fri 1 Nov 2019

Best Clubbing Photos - October 2019

Let's check our best clubbing photos October 2019!
Listing
Thu 31 Oct 2019

Best Instagram Photos - October 2019

Best Instagram Photos - October 2019
Listing
Mon 28 Oct 2019

A Week of Clubbing #255

28 Oktober - 3 November 2019
Guide
Sun 27 Oct 2019

Halloween Party Guide in Jakarta 2019

Halloween party di Jakarta yang seru cuma ada di tempat-tempat berikut ini
Interview
Sat 26 Oct 2019

Clubber of the Week #197 - Evvadiana

Clubbers kita untuk minggu ini masih dari eventnya SHVR Ground kemarin!
Listing
Thu 24 Oct 2019

TOP 5 Sunday Brunch di Jakarta

Tempat-tempat brunch di Jakarta ini harus banget kalian datengin guys!!
Listing
Tue 22 Oct 2019

5 Spot Hang Out Baru di Bulan Oktober 2019

Nyesel deh kalian gak ke tempat nongkrong baru ini
Listing
Mon 21 Oct 2019

A Week of Clubbing #254

21 - 27 Oktober 2019
Interview
Sat 19 Oct 2019

Clubber of the Week #196 - Nadine Ayu

Ini dia clubbers kita untuk minggu ini, Nadine Ayu!
Listing
Thu 17 Oct 2019

Ini Dia 5 Pie Hits di Jakarta

Pasti gak nyesel deh cobain enaknya pie-pie di tempat berikut ini!
Listing
Tue 15 Oct 2019

5 Restoran Korea dengan Bibimbap Paling Enak di Jakarta

Paling enak makan Bibimbap di tempat-tempat berikut ini!
Listing
Mon 14 Oct 2019

A Week of Clubbing #253

14 - 20 Oktober 2019
Interview
Sat 12 Oct 2019

Clubber of the Week #195 - Mallaura

Aku pengen banget dateng ke Coachella tahun depan!
Listing
Thu 10 Oct 2019

5 Spot Wajib Pecinta Ribs di Jakarta

Daging ribs berikut ini sangat dicari-cari lho!
Listing
Tue 8 Oct 2019

Menikmati Lezatnya 5 Sandwich Kekinian di Jakarta

Buat yang lagi cari sandwich enak di Jakarta, cek artikel berikut ini yah!
Listing
Mon 7 Oct 2019

A Week of Clubbing #252

7 - 13 Oktober 2019
Interview
Sat 5 Oct 2019

Clubber of the Week #194 - Sasa

Cewek satu ini asik banget diajak ngobrol lho!
Listing
Fri 4 Oct 2019

5 Warteg Kekinian di Jakarta yang Harus Kalian Coba

Warteg kekinian ini wajib banget kalian coba!
Listing
Wed 2 Oct 2019

Best Instagram Photos - September 2019

Best Instagram Photos - September 2019
Gallery
Tue 1 Oct 2019

Best Clubbing Photos - September 2019

Let's check our best clubbing photos September 2019!
Listing
Mon 30 Sep 2019

A Week of Clubbing #251

30 September - 6 Oktober 2019
Listing
Thu 26 Sep 2019

5 Restoran Italia dengan Menu Risotto Terlezat di Jakarta

Risotto di tempat-tempat ini enak banget rasanya guys!
Listing
Mon 23 Sep 2019

A Week of Clubbing #250

23 - 29 September 2019

EVENTS

ARTISTS

4.8

David Guetta

France
3.7K Hits - 42 Fans
4.5

Tiesto

Netherlands
4.9K Hits - 35 Fans
4.2

Yasmin

Indonesia
17.2K Hits - 196 Fans
4.5

Mat Zo

United Kingdom
2.1K Hits - 3 Fans
4.9

Armin Van Buuren

Netherlands
3.7K Hits - 53 Fans
4.7

Hardwell

Netherlands
2.9K Hits - 58 Fans
4.9

Avicii

Sweden
1.8K Hits - 34 Fans
4.8

Dimitri Vegas & Like Mike

Belgium
2.8K Hits - 42 Fans
4.5

Nicky Romero

Netherlands
1.8K Hits - 18 Fans
4

Steve Aoki

United States
3.5K Hits - 32 Fans
4.8

Dash Berlin

Netherlands
4.9K Hits - 45 Fans
4.1

Skrillex

United States
2.9K Hits - 55 Fans
4.7

Deadmau5

Canada
1.8K Hits - 11 Fans
4.6

Alesso

Sweden
3K Hits - 33 Fans
4.5

W&W

Netherlands
2.1K Hits - 12 Fans
4.9

Calvin Harris

United Kingdom
2.1K Hits - 27 Fans
4.8

Nervo

Australia
2K Hits - 14 Fans
4.4

Above & Beyond

United Kingdom
1.9K Hits - 13 Fans
Tag : Jakarta