1. Home

Tag : Jakarta

PLACES

5

Club + 2
3.6K Hits - 4 Fans - 3 Checkins
-

139 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

126 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

630 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
82 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
141 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

516 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

364 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

500 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

113 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Cafe + 1
126 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

100 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Cafe + 1
184 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

73 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

134 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

93 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Listing
Sun 17 Feb 2019

5 Curry Rice Paling Enak di Jakarta

Bingung mau makan siang apa? Cobain curry rice rekomendasi kita berikut ini.
Listing
Sat 16 Feb 2019

5 Churros Paling Bikin Ketagihan di Jakarta

Cemilan khas Spanyol ini hits banget di Jakarta. Kamu doyan?
Listing
Fri 15 Feb 2019

5 Tempat Berburu Crepes Paling Renyah dan Enak di Jakarta

Buat kalian yang suka crepes harus cobain tempat-tempat berikut ini!
Interview
Fri 15 Feb 2019

Clubber of the Week #165 - Ike

Masih single lho, cuss langsung aja baca artikel berikut ini!
Listing
Tue 12 Feb 2019

Jakarta Party Guide - Valentine's Day 2019

Rayakan hari Valentine di tempat-tempat kece berikut ini..
Listing
Mon 11 Feb 2019

A Week of Clubbing #218

11 - 17 Februari 2019
Review
Sun 10 Feb 2019

Restaurant Review - Gioi (Jakarta)

Makanan khas Indonesia dikemas secara modern hanya ada di Gioi..
Listing
Sat 9 Feb 2019

5 Gelato Hits Favoritnya Anak Gaul Jakarta

Gelato paling fenomenal hanya ada disini tempatnya!
Interview
Fri 8 Feb 2019

Clubber of the Week #164 - Gardena Lestari

Mahasiswi yang suka travelling ini suka banget sama Dash Berlin dan Zedd lho!
Listing
Wed 6 Feb 2019

5 Restoran Thailand di Jakarta yang harus kalian coba!

Mau cobain Tom Yum dan Mango Stick Rice yang enak cuma ada disini!
Listing
Mon 4 Feb 2019

Jakarta Party Guide - Chinese New Year 2019

Happy Chinese New Year IC Friends!
Bio
Sun 3 Feb 2019

DJ Biography - Beiby Clarissa (Indonesia)

Model sekaligus DJ cantik satu ini sangat suka dengan Juicy M lho!
Listing
Sat 2 Feb 2019

Best Instagram Photos - January 2019

Best Instagram Photos - January 2019
Gallery
Fri 1 Feb 2019

Best Clubbing Photos - January 2019

Let's check our best clubbing photos January 2019!
Interview
Fri 1 Feb 2019

Clubber of the Week #163 - Ika Agustin

Gak hanya cantik, cewek satu ini juga ternyata ramah banget lho!
Bio
Thu 31 Jan 2019

DJ Biography - Salzarich (Indonesia)

DJ dan model cantik ini ternyata suka banget sama Yellow Claw lho!
Listing
Mon 28 Jan 2019

A Week of Clubbing #216

28 Januari - 3 Februari 2019
Listing
Sun 27 Jan 2019

5 Thai Tea Hits di Jakarta yang Selalu Dicari-cari

Berikut ini 5 thai tea favorit pilihan IC Crew!
Bio
Sun 27 Jan 2019

DJ Biography - Andiez La Nuite (Indonesia)

DJ satu ini punya hidup yang sehat banget lho, Andiez La Nuite!
Interview
Fri 25 Jan 2019

Clubber of the Week #162 - Sita

Cewek satu ini masih single lho!
Listing
Thu 24 Jan 2019

5 Restoran Oyster Terenak di Jakarta

Para pecinta oyster harus cobain 5 tempat rekomendasi berikut ini.
Gallery
Wed 23 Jan 2019

DJs on Stage - foto-foto T-Sha

Liat aksi DJ T-Sha ketika on-stage! Klik disini!
Review
Tue 22 Jan 2019

Bar & Club Review - 80 Proof Bar & Club (Jakarta)

Ada tempat baru yang asik banget nih guys, 80 Proof Bar & Club!
Listing
Mon 21 Jan 2019

A Week of Clubbing #215

21 - 27 Januari 2019
Listing
Sun 20 Jan 2019

5 Salted Egg yang Harus Kalian Coba di Jakarta

Para pecinta Salted Egg catet tempat-tempat rekomendasi berikut ini yah!
Review
Sun 20 Jan 2019

Restaurant Review - Sinou Kaffee Hausen & Eatery (Jakarta)

Resto yang udah ada 10 tahun ini emang legend banget guys!
Listing
Fri 18 Jan 2019

5 Tempat Dengan Milkshake Terenak di Jakarta!

Milkshakes Lovers? Kalian harus rasain 5 spot ini guys!
Interview
Fri 18 Jan 2019

Clubber of the Week #161 - Audina

Clubbers kita satu ini masih single lho!
Listing
Thu 17 Jan 2019

5 Restoran Jepang Terfavorit di Kawasan PIK!

Suka dengan Japanese food? Yuk cobain restoran di PIK ini!
Listing
Wed 16 Jan 2019

5 Restoran Outdoor di Jakarta Yang Wajib Dikunjungi Saat Weekend

5 Restoran outdoor ini harus kalian coba!
Listing
Tue 15 Jan 2019

Bar & Lounge Baru yang Lagi Hits di Jakarta

Bar & lounge ini baru aja dibuka & langsung hits!
Listing
Mon 14 Jan 2019

A Week of Clubbing #214

14 - 20 Januari 2019
Review
Sun 13 Jan 2019

Lounge & Bar Review - Boca Rica (Jakarta)

Bar & Lounge ini baru dibuka lho, cuss langsung dateng ke Boca RIca sekarang!
Interview
Fri 11 Jan 2019

Clubber of the Week #160 - Septi Cahya

Anaknya R&B dan Progressive banget pokoknya!
Review
Thu 10 Jan 2019

Restaurant Review - Boca Rica (Jakarta)

Buat kalian yang suka tapas, harus menu-menu di Boca Rica!
Bio
Tue 8 Jan 2019

DJ Biography - Viavrilia (Indonesia)

Sebelum serius di dunia DJ, ternyata ia juga berkarir sebagai model.
Listing
Mon 7 Jan 2019

5 Spot Brunch di Senopati yang recommended!

Bingung nyari spot brunch di Senopati? Kesini aja deh!
Listing
Mon 7 Jan 2019

A Week of Clubbing #213

7 - 13 Januari 2019
Gallery
Sun 6 Jan 2019

DJ Gallery - Ririn Corn (Indonesia)

Gemessss banget sama hasil fotonya Ririn Corn!
Bio
Wed 2 Jan 2019

DJ Biography - Ririn Corn (Indonesia)

Sebelum nge-DJ, ia terkenal mengawali karir di dunia Live PA!
Gallery
Tue 1 Jan 2019

Best Clubbing Photos - December 2018

Let's check our best clubbing photos December 2018!
Listing
Tue 1 Jan 2019

Best Instagram Photos - December 2018

Best Instagram Photos - December 2018
Listing
Mon 31 Dec 2018

A Week of Clubbing #212

31 Desember 2018 - 6 Januari 2019
Gallery
Sun 30 Dec 2018

DJ Gallery - Abel Shahnaz (Indonesia)

Gak hanya jadi DJ aja, Abel Shahnaz juga Live PA lho!
Interview
Fri 28 Dec 2018

Clubber of the Week #159 - Valentcia Natalie

Aku suka banget sama Andrew Rayel dan Jyap!
Bio
Wed 26 Dec 2018

DJ Biography - Abel Shahnaz (Indonesia)

Ternyata DJ satu ini baru ngeluarin single lho!
Gallery
Sun 23 Dec 2018

DJ Gallery - Resty (Indonesia)

Hasil fotonya keren-keren banget lho..
Guide
Fri 21 Dec 2018

New Year's Eve NYE 2019 - Jakarta Party Guide

Dari pada pusing nyari event seru tahun baru, mending baca review berikut ini!

EVENTS

Fri
22
Feb
Fri 22 Feb 2019

Sat
16
Feb
Sat 16 Feb 2019

Thu
15
Nov
Thu 15 Nov 2018

Tue
9
Oct
Tue 9 Oct 2018

Sat
6
Oct
Sat 6 Oct 2018

2 attending
Thu
27
Sep
Thu
20
Sep
Sat
1
Sep
Sat
21
Jul
Sat 21 Jul 2018

3 attending
Sat
19
May
Sat 19 May 2018

Sat
5
May
Fri
4
May
Thu
3
May
Thu 3 May 2018

Tue
24
Apr
Tue 24 Apr 2018

Fri
13
Apr
Fri 13 Apr 2018

3 attending

ARTISTS

4.8

David Guetta

France
3.3K Hits - 42 Fans
4.5

Tiesto

Netherlands
4.4K Hits - 35 Fans
4.2

Yasmin

Indonesia
16.1K Hits - 188 Fans
4.5

Mat Zo

United Kingdom
1.9K Hits - 3 Fans
4.9

Armin Van Buuren

Netherlands
3.4K Hits - 52 Fans
4.6

Hardwell

Netherlands
2.6K Hits - 57 Fans
4.9

Avicii

Sweden
1.6K Hits - 33 Fans
4.8

Dimitri Vegas & Like Mike

Belgium
2.6K Hits - 41 Fans
4.5

Nicky Romero

Netherlands
1.6K Hits - 18 Fans
3.8

Steve Aoki

United States
3.2K Hits - 30 Fans
4.8

Jeffrey Sutorius (Ex Dash Berlin)

Netherlands
4.5K Hits - 44 Fans
4.3

Skrillex

United States
2.3K Hits - 53 Fans
4.7

Deadmau5

Canada
1.6K Hits - 11 Fans
4.6

Alesso

Sweden
2.8K Hits - 31 Fans
4.5

W&W

Netherlands
2K Hits - 11 Fans
4.9

Calvin Harris

United Kingdom
1.9K Hits - 27 Fans
4.8

Nervo

Australia
1.8K Hits - 14 Fans
4.5

Above & Beyond

United Kingdom
1.4K Hits - 12 Fans
Tag : Jakarta