1. Home

Tag : Jakarta

PLACES

-

174 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 3
1.6K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 1
5.2K Hits - 1 Fans - 3 Checkins
-
-

81 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

85 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

130 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Club + 1
462 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

Bar + 2
7.2K Hits - 1 Fans - 2 Checkins
-

Cafe + 1
982 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

9.6K Hits - 9 Fans - 3 Checkins
5

Club + 2
9K Hits - 7 Fans - 8 Checkins
-

346 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

301 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

1.1K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
182 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
383 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Listing
Fri 15 May 2020

5 Delivery Korean Food di Jakarta yang Paling Recommended

Kangen BBQ-an? lLngsung aja order menu-menu favorit kalian disini
Listing
Wed 13 May 2020

5 Restoran Khas Singapore Paling Rekomendasi di Jakarta

Kangen dengan makanan khas Singapura? Cuss, baca artikel berikut ini
Listing
Mon 11 May 2020

5 Rekomendasi Kwetiau Enak di Jakarta

Cobain Kwetiau di tempat-tempat berikut ini dijamin gak akan nyesel guys!!
Listing
Fri 8 May 2020

5 Choi Pan Terlezat di Jakarta

Makanan khas Kalimantan ini wajib banget kalian coba!
Listing
Tue 5 May 2020

5 Spot Hangout Terbaru di Bulan May 2020

Tempat hangout terbaru di bulan May ini punya layanan delivery home lho!
Listing
Sat 2 May 2020

5 Bar & Lounge di Jakarta yang Bisa Delivery Cocktail ke Rumah Kalian

Mau minum cocktails cantik di rumah? tinggal delivery aja
Listing
Fri 1 May 2020

5 Chicken Katsu Paling Renyah dan Lezat di Jakarta

Chicken Katsu terenak di Jakarta cuma ada disini tempatnya!
Listing
Sat 25 Apr 2020

5 Restaurant Khas Jerman di Jakarta Berikut Ini Cocok dengan Lidah Kita

Buat yang lagi cari resto khas Jerman, bisa baca ulasan kita berikut ini!
Listing
Fri 17 Apr 2020

5 Restoran Hotpot yang Tetap Bisa Kalian Nikmati dari Rumah

Kalian bisa pesan menu hotpot dari rumah kalian sendiri lho!
Listing
Tue 14 Apr 2020

5 Gyu Tan Don yang Super Empuk di Jakarta

Gyu Tan Don di Jakarta yang enak hanya disini tempatnya!
Listing
Wed 8 Apr 2020

5 Restoran yang bisa Home Service ditengah Covid-19

Kalian bisa delivery makanan yang enak-enak langsung dari rumah kalian!
Listing
Tue 7 Apr 2020

10 Coffee Shop di Jakarta yang Bisa Didelivery ke Rumahmu #Dirumahaja

Mau delivery kopi ya #Dirumahaja!
Listing
Sat 4 Apr 2020

5 menu lunch yang bisa kalian jadikan rekomendasi dari berbagai restoran di Jakarta

Bingung mau lunch dimana? cobain resto-resto berikut ini
Gallery
Wed 1 Apr 2020

Best Instagram Photos - March 2020

Best Instagram Photos - March 2020
Gallery
Tue 31 Mar 2020

Best Clubbing Photos - March 2020

Let's check our best clubbing photos March 2020!
Listing
Mon 30 Mar 2020

A Week of Clubbing #277

30 Maret - 5 April 2020
Listing
Tue 24 Mar 2020

5 Restoran Khas Belanda Ini Bikin Kamu Ketagihan!

Lagi cari-cari makanan otentik Belanda di Jakarta? cek artikel berikut ini
Listing
Mon 23 Mar 2020

A Week of Clubbing #276

23 - 29 Maret 2020
News
Sun 22 Mar 2020

Wabah Covid-19 Coronavirus sebabkan Jakarta perintahkan semua club, bar dan karaoke tutup!

Gubernur DKI Jakata memerintahkan untuk menutup tempat hiburan malam!
Listing
Mon 16 Mar 2020

A Week of Clubbing #275

16 - 22 Maret 2020
Listing
Sun 15 Mar 2020

5 Spot Menikmati Gyoza Enak dan Gurih di Jakarta

Makanan khas Jepang ini juga gak kalah terkenalnya lho dari ramen, sushi dllnya!
Listing
Fri 13 Mar 2020

5 Restoran Mexico Terbaik di Jakarta

Makanan khas Mexico ini harus banget kalian coba guys!
Listing
Tue 10 Mar 2020

5 Spot Hangout Terbaru di Bulan March 2020

Tempat hangout terbaru di bulan Maret ada disini lho!
Listing
Fri 6 Mar 2020

5 Tempat Makan Steak Enak di Jakarta

Kalian harus cobain steak house terenak di Jakarta berikut ini!
Gallery
Tue 3 Mar 2020

Best Instagram Photos - February 2020

Best Instagram Photos - February 2020
Listing
Mon 2 Mar 2020

A Week of Clubbing #273

2 - 8 Maret 2020
Gallery
Sun 1 Mar 2020

Best Clubbing Photos - February 2020

Let's check our best clubbing photos February 2020!
Listing
Wed 26 Feb 2020

Dessert Box Paling Lumer di Jakarta Ini Harus Kalian Coba

Buat kalian pecinta manis harus cobain dessert box berikut ini!
Listing
Mon 24 Feb 2020

A Week of Clubbing #272

24 Februari - 1 Maret 2020
Listing
Sat 22 Feb 2020

5 Restoran Hot Pot Kekinian di Jakarta yang Harus Kalian Coba

Menikmati Hot pot kekinian di Jakarta hanya ada disini tempatnya!
Listing
Wed 19 Feb 2020

5 Jajangmyeon Paling Enak di Jakarta

Selain samyang, Korea juga terkenal dengan Jajangmyeon nya yang enak lho!
Listing
Mon 17 Feb 2020

A Week of Clubbing #271

17 - 23 Februari 2020
Listing
Mon 10 Feb 2020

A Week of Clubbing #270

10 - 16 Februari 2020
Listing
Sat 8 Feb 2020

Jakarta Party Guide - Valentine's Day 2020 (part 2)

5 tempat rekomendasi di Jakarta ini wajib banget kalian kunjungi!
Listing
Fri 7 Feb 2020

Jakarta Party Guide - Valentine's Day 2020

Ini dia special event valentine di Jakarta yang harus kalian coba
Listing
Wed 5 Feb 2020

5 Spot Hangout Terbaru di Bulan February 2020

Rayakan hari valentine kalian di tempat-tempat baru ini!
Listing
Mon 3 Feb 2020

A Week of Clubbing #269

3 - 9 Februari 2020
Listing
Sat 1 Feb 2020

Best Instagram Photos - January 2020

Best Instagram Photos - January 2020
Gallery
Fri 31 Jan 2020

Best Clubbing Photos - January 2020

Let's check our best clubbing photos January 2020!
Review
Wed 29 Jan 2020

Bar Review - Sudestada (Jakarta)

Paling asik minum cocktails ya cuma di Sudestada!
Listing
Mon 27 Jan 2020

A Week of Clubbing #268

27 Januari - 2 Februari 2020
Review
Sat 25 Jan 2020

Restaurant Review - Sudestada (Jakarta)

Makanan khas Argentina yang otentik hanya ada di Sudestada
Listing
Mon 20 Jan 2020

A Week of Clubbing #267

20 - 26 Januari 2020
Listing
Sat 18 Jan 2020

Jakarta Party Guide - Chinese New Year 2020

Gong Xi Fat Cai IC Friends!
Listing
Fri 17 Jan 2020

5 Cafe Terbaru di M Bloc Space Jakarta

M Bloc Space, tempat berkumpulnya kaum urban sekaligus sebagai ruang kreatif.
Listing
Wed 15 Jan 2020

5 Sop Buntut di Jakarta yang Bisa Menghangatkan Perut Kalian

Musim ujan kaya gini paling enak emang makan sop buntut hangat yah!
Listing
Tue 14 Jan 2020

5 Restoran Jepang Otentik di Jakarta!

Cobain makanan khas Jepang yang paling otentik di Jakarta yuk!
Listing
Mon 13 Jan 2020

A Week of Clubbing #266

13 - 19 Januari 2020

EVENTS

Sat
21
Dec

ARTISTS

4.8

David Guetta

France
3.8K Hits - 42 Fans
4.5

Tiesto

Netherlands
5.1K Hits - 35 Fans
4.2

Yasmin

Indonesia
17.6K Hits - 197 Fans
4.5

Mat Zo

United Kingdom
2.2K Hits - 3 Fans
4.9

Armin Van Buuren

Netherlands
3.8K Hits - 53 Fans
4.7

Hardwell

Netherlands
3K Hits - 58 Fans
4.9

Avicii

Sweden
1.9K Hits - 35 Fans
4.8

Dimitri Vegas & Like Mike

Belgium
2.9K Hits - 43 Fans
4.5

Nicky Romero

Netherlands
1.9K Hits - 18 Fans
4

Steve Aoki

United States
3.6K Hits - 32 Fans
4.8

Dash Berlin

Netherlands
5.2K Hits - 45 Fans
4.1

Skrillex

United States
3K Hits - 55 Fans
4.7

Deadmau5

Canada
1.9K Hits - 11 Fans
4.6

Alesso

Sweden
3K Hits - 33 Fans
4.5

W&W

Netherlands
2.2K Hits - 12 Fans
4.6

Calvin Harris

United Kingdom
2.2K Hits - 27 Fans
4.8

Nervo

Australia
2.1K Hits - 14 Fans
4.4

Above & Beyond

United Kingdom
2.3K Hits - 13 Fans
Tag : Jakarta