1. Home
  2. Magazine
  3. News
SEARCH

Magazine > News

384 results found. Showing results 117.
News
Sun 22 Mar 2020

Wabah Covid-19 Coronavirus sebabkan Jakarta perintahkan semua club, bar dan karaoke tutup!

Gubernur DKI Jakata memerintahkan untuk menutup tempat hiburan malam!
News
Fri 21 Feb 2020

Full LineUp We Are Connected Festival 2020 Announcement!

Buruan beli tiketnya jangan sampai kehabisan yah!
News
Tue 28 Jan 2020

We Are Connected Festival - Second Phase Lineup Announcement!

Semakin banyak nama-nama besar yang dibawa We Are Connected Festival!
News
Sat 11 Jan 2020

We Are Connected Festival - First Phase Lineup Announcement!

We Are Connected, Festival baru yang harus kalian kunjungi!
News
Tue 7 Jan 2020

Cloud Lounge Jakarta Kembali dibuka

Akhirnya Cloud Lounge Kembali dibuka!
News
Wed 11 Dec 2019

Jumpfst Iceperience 2019 Full LineUp!

Tahun baruan seru di Jumpfst Iceperience di Dusun Bambu Bandung yuk!
News
Fri 6 Dec 2019

Beli Tiket DWP19 dimana?

TIKET RESMI mereka hanya dijual disini!
News
Fri 29 Nov 2019

IT'S THE SHIP expands to Korea!

IT'S THE SHIP akan ke Korea untuk pertama kalinya di tahun 2020 mendatang!
News
Thu 28 Nov 2019

DWP19: Full LineUp!

FULL LINE UP DWP tahun ini gokil-gokil banget sob!
News
Sun 24 Nov 2019

IT'S THE SHIP 2019: EPIC 2 Nights at Sea!

Ini dia keseruan yang terjadi di IT'S THE SHIP kemarin!
News
Sun 10 Nov 2019

DWP19 Second Phase Lineup is here!

Line ke-2 dari DWP 2019 Resmi diumumkan!
News
Thu 7 Nov 2019

Tempat Hangout Baru di Cafe Del Mar Bali

Beach club baru untuk kalian pecinta Sunset!
News
Wed 6 Nov 2019

One Week to IT'S THE SHIP 2019

IT'S THE SHIP 2019 tinggal seminggu lagi...ARE YOU READY?
News
Sun 20 Oct 2019

DJMag TOP100 2019

DVLM makes a return to become World's #1 DJ.
Story
Sun 13 Oct 2019

One MONTH to It's The Ship 2019!

Buruan langsung beli tiketnya sekarang sebelum kehabisan!
News
Sun 6 Oct 2019

Indonesia #1 DJ JYAP takes ADE for the second time

JYAP plays in the ADE official pre & after parties!
News